3 December 2019

Gare in società

Da Ottobre 2019 sono state indette le gare in società come momento di convivenza sociale, allenamento in vista di appuntamenti ufficiale e formativi per i neofiti. Le gare si svolgono ogni ultimo venerdì del mese (salvo diverse disposizioni).

II – 29/11/2019

Indoor 18 metri, 10 voleé

PiazzolaArciereDiv.Classe18m-1Totale109
1BCECCON DavideANSM257257810
1CPIOVAN IlariaOLRF13113103
2BPERUZZO MatisOLRM66(7)6600
2CCABRELLE FrancoANMM257257615
3AVERANDA PaoloOLMM248248611
3BBIZZOTTO EricaANSM17017013
3CBROTTO AriannaOLSF22122127
6BBIZZOTTO DinoOLSM267267912
6CGUIDOLIN DiegoLBSM969611

I – 01/11/2019

Indoor 18 metri, 10 voleé

PiazzolaArciereDiv.Classe18m-1Totale109
1ZONTA LeonardoANMM23223248
1DALLA COSTA EliaANSM12312311
2BONIN MichelaANSF18018025
2BIZZOTTO EricaANAF17517517
2PEGORARO AlessioANJM16116103
3CECCON DavideANSM257257116
3CABRELLE FrancoANMM252252414
4FABBRO ValentinaOLJF19819845
4FABBRO DarioANMM24024038
5PETTENON AdelchiOLMM18918934
5GUIDOLIN DiegoLBSM13013002
5CALLEGARO ChiaraOLAF14514500
6PIOVAN IlariaOLRF19019022